Организация

Агентство недвижимости Эксперт

5,0
Ялуторовск
Организация

Агентство недвижимости Эксперт

“ЭКСПЕРТ” - федеральная сеть агентств недвижимости с более,чем 20-летней историей. Рейтинговая компания «TIGI» присвоила Сети агентств недвижимости «ЭКСПЕРТ» ВЫСШИЙ рейтинг надежности ААА в долгосрочной перспективе. Компания представлена порядка 30 -ю  офисами на территории России. 

Агентство «Эксперт» в г. Ялуторовске более 14 лет привлекает своих клиентов надежной репутацией и высокими стандартами качества услуг.

Компания относительно не большая трудится 11 человек. Состоит из отдела продаж и ипотечного отдела. Сегодня «Эксперт» единственное агентство в городе работающее по принципу одного окна и имеющее собственный отдел ипотечного кредитования.  

Цель  компании - предоставление максимально качественной услуги в сфере недвижимости. Профессиональное юридическое сопровождение сделок, контроль на всех этапах сделки – гарантия безопасности всех проводимых сделок.

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Январь 2024
Я работаю в компании много лет. Работа организована на высоком уровне, есть возможность постоянного обучения и роста. Хочу особо отметить дружелюбную атмосферу в коллективе. Это помогает создать благоприятную рабочую среду и способствует эффективному сотрудничеству. В целом, я бы рекомендовала копанию "Эксперт" как надежного работодателя.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.