Организация

Завод стеновых материалов «Поревит»

4,5
Тюмень
Сферы деятельности

Розничная торговля

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Товары народного потребления (непищевые)

Химическое производство, удобрения

Организация

Завод стеновых материалов «Поревит»

Завод стеновых материалов «Поревит» — cамое современное предприятие по производству стеновых блоков из автоклавного газобетона, силикатного кирпича и силикатных пазогребневых блоков в Урало-Западносибирском регионе. Производственная мощность завода составляет 300 тыс. м3 газобетона и 110 млн. усл.шт. кирпича в год. Завод оснащен автоматизированными линиями производства немецкой фирмы MASA HENKE Maschinenfabrik GmbH. 

Завод «Поревит» расположен в г. Ялуторовск (Тюменской области) в 75 км от Тюмени.

ООО «Торговый дом «Поревит» - это надежный поставщик стеновых материалов завода: силикатного кирпича, силикатных и газобетонных блоков, а также сопутствующих стеновым строительных материалов для  корпоративных и частных клиентов.   Торговый дом обеспечивает качественную и своевременную поставку комплексных заказов для строительства высотных и малоэтажных зданий и сооружений не только в УФО, но и в соседние регионы: ХМАО, ЯНАО, Челябинская и Свердловская области.

Идея создания подобного многопрофильного производственного комплекса принадлежит холдингу «Партнер».

Холдинг «Партнер» — это группа компаний, занимающихся строительством и производством стройматериалов, девелопмент и торговлей. «Партнер» — один из лидеров потребительского рынка Тюмени. Он ведет свою историю с 1991 года. В холдинге 15 компаний, среди которых Ялуторовский Комбинат строительных материалов (ЗАО «КСМ»). Это предприятие ведет свою историю с 1975 года, в холдинге «Партнер» — с 1995 года. Основа производства — выпуск строительных материалов для гражданского строительства: бетон, сборный железобетон и бетонные изделия. Сегодня новое предприятие — завод «Поревит» — стало частью Ялуторовского Комбината строительных материалов.

 

Численность компании более 300 человек.

Отзывы о компании

4,5отлично
Оценка Dream Job

50%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Январь 2023
Белая ЗП, сколько обещают - столько и платят. ДМС полис. Премии платят каждый месяц, голый оклад никто не получает. Работа разная и интересная, в коллективе 80% людей работает больше 5 лет, со всеми налажена связь и понимание. Руководство адекватное, не штрафует, не кроет матом. Что еще нужно? Работай, старайся, зарабатывай.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании